Суббота, 20 апреля 2024 г. 17:15:08
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Петербуржцам пообещали восстановить все неиспользованные проездные

29.04.2020 13:55 517
Неиспользованные проездные билеты жителей Северной столицы будут восстановлены с первого дня после снятия всех ограничений, связанных с пандемией коронавируса, об этом рассказали в аппарате вице-губернатора города Максима Соколова.

Соответствующее решение приняла Межведомственная транспортная рабочая группа при городском координационном совете по борьбе с распространением COVID-19.

«По этой теме поступает много вопросов от петербуржцев», - подчеркнул Соколов.

Стоит напомнить, что постановлением правительства Петербурга от 13 марта гарантируется, что приостановленный период действия льготных и бесплатных билетов будет полностью восстановлен после окончания ограничительных мер.

В это же время в городскую администрацию продолжали обращаться петербуржцы, не имеющие права на льготный проезд. Они соблюдают самоизоляцию и не пользуются общественным транспортом, но при этом у них на руках остались проездные, приобретенные до 28 марта.

Рабочая группа решила, что срок действия нельготных проездных, по которым с 28 марта по 30 апреля не совершалось поездок, будет сразу же восстановлен после снятия ограничений. Таким образом, проездными билетами смогут воспользоваться около 30 тысяч петербуржцев.

«Порядок восстановления периода действия неиспользованных проездных билетов определит Комитет по транспорту», - добавили в пресс-службе.
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей