Пятница, 29 марта 2024 г. 15:36:40
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Последние объявления

Читать все объявления
??????? ???? - ?????? ???? ??????? ??????
???????, 29 ????? 2024 ?. 15:34:53
???????????
????? ??? ????????????
?? ?????? ????? ?? ????, ???? ?? ???????????????? ?? ????? ?? ???? ????????:




???? ????????

"Петербургский Дневник": Купчинскую старушку-потрошительницу не обвиняют в убийствах из ее дневника

06.08.2015 12:07 763 2

Петербургской пенсионерке Тамаре Самсоновой, которую задержали после убийства и расчленения пожилой жительницы Фрунзенского района не смогут предъявить обвинения в других убийствах, пока останки возможных жертв не будут найдены.

Сейчас Самсонова содержится под стражей. Решается вопрос о проведении психолого-психиатрической экспертизы в СИЗО. Возможно, ее придется делать в стационаре.

"Следствие по делу пенсионерки Самсоновой не может основываться на ее дневниковых записях. Каждый эпизод может иметь судебную перспективу только в случае обнаружения тела или останков жертвы", - сообщил источник "Интерфакса".

СМИ утверждают, что Самсонова вела дневник о своих убийствах. В нем могут иметься записи об еще нескольких убийства в Петербурге.

Между тем, в СУ СК России по Санкт-Петербургу не стали подтверждать появившуюся в СМИ информацию о том, что были найдены останки мужа пенсионерки, которого та, якобы убила и похоронила возле своего дома. Отметим, накануне жители Купчино сообщили о том, что видели Самсонову во Фрунзенском районе. Они предположили, что правоохранители проводили следственный эксперимент.

53466_1438844613.jpg

Около недели назад следователи заявили о том, что Тамара Самсонова, подозревается во втором убийстве.

"Назначен ряд экспертиз, в том числе и судебно-психиатрическая экспертиза Самсоновой", – сообщили в ГСУ СК РФ по городу.


Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей