Четверг, 25 апреля 2024 г. 11:00:20
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Петербургские полицейские не обнаружили в магазинах сети «Магнит» взрывных устройств

10.02.2015 19:46 716 12
Во вторник петербургские полицейские искали взрывное устройство более чем в 100 магазинах сети «Магнит».

Как сообщили корреспонденту «БалтИнфо» в пресс-службе ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти, к вечеру проверка была завершена, никаких взрывчатых веществ и взрывных устройств полицейские не обнаружили. Магазины работают в штатном режиме.

В ведомстве пояснили, что во время осмотра помещений сети «Магнит» эвакуация граждан не проводилась.

Напомним, накануне вечером в полицию поступило сообщение о заминировании одного из магазинов сети (конкретный супермаркет при этом назван не был).
Как сообщалось ранее, недавно сеть «Магнит» оказалась в центре скандала: 3 февраля в магазине в Кронштадте сотрудники торговой точки заподозрили пожилую женщину в краже трех пачек сливочного масла и вызвали полицию. Пенсионерку, которая оказалась блокадницей, доставили в отдел полиции, где ей стало плохо. Прибывшие врачи скорой помощи не смогли спасти жизнь женщины.
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей