Воскресенье, 13 июля 2025 г. 09:02:07
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Первые медработники Петербурга получат вакцину от коронавируса в среду

05.10.2020 12:15 ...
В настоящий момент 42 медицинских работника, 21 – из Городской больницы № 40 и 21 – Городской клинической инфекционной больницы им. С. П. Боткина, сдают анализы и проходят медицинское обследование

Как сообщили «ПД» в Комитете по здравоохранению, вакцинация будет произведена на базе поликлиники больницы №40. В первую очередь будут провакцинированы 21 медик из Боткинской больницы и 21 – из 40-й. Приоритет отдан сотрудникам приемных отделений, отделений анестезиологии, реанимации и интенсивной терапии, причем не только врачам, но и среднему медперсоналу – тем, кто первым сталкивается с инфекционными больными.
Напомним, что это первая процедура вакцинации из первой партии вакцины от коронавируса, прибывшей в Санкт-Петербург.

Следующая партия вакцины – 4667 доз – должна поступить в течение ближайших двух недель.

Предполагается, что вначале будут привиты от коронавирусной инфекции медицинские работники, педагоги и полицейские.
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей