Четверг, 18 апреля 2024 г. 08:29:02
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Олегу Табакову исполнилось 80 лет

17.08.2015 13:22 411

Руководитель Московского Художественного театра имени Чехова, народный артист СССР Олег Табаков отмечает сегодня свой 80-й день рождения.

"17 августа — это вот что: я даю деньги Ольге Семеновне (Ольга Хенкина), она заказывает закуску, спиртное, и если я здесь и кто-то придет, то мы выпьем за здоровье Табакова. Вот и все", - сказал именинник в интервью "Московскому Комсомольцу" накануне юбилея.

Олег Табаков – народный артист СССР и лауреат государственных наград СССР и России, полный кавалер Ордена "За заслуги перед Отечеством". Он возглавляет МХТ имени Чехова и Театр под руководством Олега Табакова, является членом Совета по культуре и искусству при Президенте России

Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей