Четверг, 25 апреля 2024 г. 19:59:53
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Около трех тысяч человек в Петербурге смогут принять участие в тестировании на антитела к коронавирусу

08.06.2020 15:24 598 2
Порядка трех тысяч человек смогут принять участие в бесплатном тестировании на антитела к новой коронавирусной инфекции, которое будет проводить НИИ эпидемиологии и микробиологии им. Пастера.

Как рассказали в пресс-службе медучреждения, предполагается создать семь возрастных групп примерно по 400 человек: группа от 1 года до 17 лет, от 18 до 29, от 30 до 39, 40-49, 50-59, 60-69 и 70+.

Желающим принять участие в тестировании необходимо пройти анкетирование на сайте медицинского центра НИИ им. Пастера по адресу www.pasteurorg.ru

«Тех, кто подойдет по критериям, пригласят на сдачу анализа», - сообщили там.

Напомним: с 15 по 19 июня для оценки популяционного иммунитета Роспотребнадзор проведет в Петербурге бесплатное тестирование жителей города на антитела к коронавирусу. НИИ эпидемиологии и микробиологии им. Пастера выполняет функции научно-методического центра по мониторингу за возбудителями инфекционных заболеваний в Северо-Западном федеральном округе.
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей