01.06.2023
Новости Колпино-СИТИ
Обращение к населению!
28.12.2012 16:11
2958

27 декабря в Санкт-Петербурге произошли три случая падения сосулек с крыш зданий.
Около 17:00 у дома № 2 по Апраксину переулку лед упал на женщину 1968 года рождения. От полученных травм она скончалась на месте. Часть льда, оставшуюся на карнизе здания, сбили пожарные.
Через час у дома № 18 по улице Марата пласт снега упал на девушку.
А около семи часов вечера наледь упала на мужчину, проходившего у дома № 36 по улице Куйбышева. Лед, оставшийся на карнизе, также пришлось сбивать пожарным.
Девушка и мужчина каретами Скорой помощи были доставлены в лечебные учреждения.
Упреждая подобные трагедии, Главное управление МЧС России по Санкт-Петербургу предупреждает жителей и гостей города быть предельно внимательными и острожными. Помните, передвигаться по тротуарам желательно на максимальном удалении от зданий. Услышав угрожающий шум сверху, необходимо быстро отбежать от дома или прижаться вплотную к стене, голову защитить сумкой или руками.
Берегите свою жизнь и здоровье!
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы
считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия
ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам
на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.
Новости по теме
29.05.2023
Лист новостей
01.06.2023
29.05.2023
29.05.2023
25.05.2023
31.03.2023