Пятница, 29 марта 2024 г. 09:32:01
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Последние объявления

Читать все объявления
??????? ???? - ?????? ???? ??????? ??????
???????, 29 ????? 2024 ?. 09:28:56
???????????
????? ??? ????????????
?? ?????? ????? ?? ????, ???? ?? ???????????????? ?? ????? ?? ???? ????????:




???????? ??????????

?????? ??? ???????

???? ????????

Обновление дорожной разметки в Петербурге подешевело на 8 млн рублей

14.08.2014 01:43 529 2
Работы по нанесению новой дорожной разметки должны быть завершены до конца октября.

Дирекция по организации дорожного движения (ДОДД) подвела итоги трех конкурсов по обновлению дорожной разметки на 561 улице Санкт-Петербурга. Согласно данным государственных заказов, в ходе торгов стоимость работ была снижена на восемь млн рублей.
Изначально ДОДД намеревалась потратить на обновление дорожной разметки 135,5 млн рублей. Однако в итоге за работы город заплатит 127,2 млн рублей.
Демаркировать и наносить новую дорожную разметку, а также желтое заполнение пешеходных переходов будут три компании. Так, ООО «СК Декар» обновит разметку в Петроградском, Приморском, Выборгском, Курортном, Василеостровском, Красногвардейском, Калининском и Кронштадтском районах за 40 млн рублей. Аналогичные работы в Центральном, Адмиралтейском, Московском и Кировском районах за 48,3 млн рублей выполнит ЗАО «Трест». В Невском, Петродворцовом, Колпинском, Пушкинском и Красносельском районах за 38,9 млн рублей — ООО «ПО МаркЛайн».
В общей сложности дорожная разметка будет обновлена на 561 городской улице. Работы должны быть завершены к 30 октября 2014 года.
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей