Пятница, 29 марта 2024 г. 14:55:37
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Последние объявления

Читать все объявления
??????? ???? - ?????? ???? ??????? ??????
???????, 29 ????? 2024 ?. 14:52:24
???????????
????? ??? ????????????
?? ?????? ????? ?? ????, ???? ?? ???????????????? ?? ????? ?? ???? ????????:




???? ????????

О реализации бахчевых культур

07.08.2014 02:29 975 3
Начался сезон активной реализации населению бахчевых культур. Чтобы избежать неблагоприятных последствий покупки этих ягод, Управление напоминает о правилах торговли бахчевыми культурами.

Торговая точка по реализации бахчевых культур должна располагаться в местах, определенных органами местного самоуправления.

Продавец обязан продавать продукцию с документами, подтверждающими ее происхождение, качество и безопасность; иметь при себе медицинскую книжку с данными о прохождении медосмотров и гигиенической аттестации.

Не допускается реализация бахчевых культур навалом, с земли, частями и с надрезами.

При приобретении продукции необходимо обращать внимание на внешний вид продавца (чистая санитарная одежда), санитарное содержание торговой точки и прилегающей к ней территории.

До сведения покупателя должна быть доведена информация о наименовании организации, месте ее нахождения (адрес) и режиме работы.

Принеся арбуз домой, обязательно тщательно вымойте его под проточной     водой и только потом приступайте к дегустации.

Не покупайте арбузы и дыни в неустановленных местах торговли – на газонах, обочинах дорог. Как правило, эта продукция реализуется без документов, подтверждающих ее качество и безопасность.
© Роспотребнадзор
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей