Вторник, 23 апреля 2024 г. 17:13:39
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Новый магазин детских товаров «ВотОнЯ» в Колпино – скоро открытие!

25.10.2014 22:40 1478 1
Сеть детских магазинов  «ВотОнЯ» рада сообщить об открытии новой торговой точки в Колпино. Адрес магазина:  Тверская ул., д. 36/9, ТК "Ока", торговая  площадь  57 кв. метров. Уже в конце этой недели магазин будет ждать первых клиентов.
В понедельник, 27 октября 2014 года покупателей магазина «ВотОнЯ»  и посетителей  ТК «Ока» ждет праздничное представление. Маленькие зрители получат яркие воздушные шарики, призы, подарки и массу положительных эмоций. Помимо этого, в день открытия покупатели смогут получить традиционные купонные книжки «ВотОнЯ», предоставляющие возможность приобрести товар, участвующий в акции, без наценки, по минимальной в городе цене. Начало проведения праздничного мероприятия 17 часов 30 минут.
Напоминаем, что один магазин «ВотОнЯ» в Колпино уже успешно функционирует. Он расположен в торговом комплекте «Меркурий» на улице Пролетарской, д. 36.
© По информации организаторов
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей