Пятница, 19 апреля 2024 г. 14:27:06
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Новая услуга для занятых и "ленивых":)

26.02.2015 20:06 718
Рекламный баннер на нашем сайте открыл глаза на новый вид бизнеса - выгул собак.Такая услуга очень подходит для владельцев собак, которые слишком заняты, много работают, и не могут уделить достаточно времени и сил на своего питомца. Подобные услуги оказывают люди, симпатизирующие животным и умеющие с ними правильно обращаться. В России услуга по выгулу собак появилась сравнительно недавно, но многие уже оценили преимущества такого бизнеса. Он не требует больших затрат и идеально подходит для мегаполисов, где широкая база потенциальных клиентов. Услуги предоставляют как оформившиеся фирмы, так и одинокие любители собачек, готовые подзаработать с использованием своих знаний, навыков и умений. 

Стоимость услуги зависит от размера собачки и т.н. "дополнительных опций", и начинается от 150 рублей в Москве и Петербурге. Степень фантазий в области дополнительных услуг, связанных с данным сервисом, практически не ограничена. Удобно, ничего не скажешь. На а не ленивые и не занятые люди сами себе предоставят такую услугу и совершенно бесплатно:)


© Иван Пивоваров, специально для Колпино-СИТИ
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей