сегодня 04:42
Новости Колпино-СИТИ
Последние объявления
Читать все объявлениявчера 11:55
Оператор на ламинатор
30,000 руб
вчера 11:51
Оператор на тиснильный пресс
30,000 руб
вчера 11:48
На полигоне «Красный Бор» началась укладка геомембраны
20.10.2016 14:23
521

На полигоне на карте № 68 началась укладка конструкций понтонов геомембраной. Полимерная геомембрана создана на основе полиэтилена высокой плотности толщиной 1.5мм.
Мембрана является двуцветной: черной со стороны изолируемой конструкции и белой с наружной стороны. Такая особенность облегчает визуальное нахождение мест механического повреждения и одновременно уменьшает степень воздействия солнечных лучей.
Геомембрана используется в качестве противофильтрационного покрытия для исключения повышения уровня отходов за счет недопущения попадания атмосферных осадков в карту.
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы
считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия
ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам
на электропочту kontent@kolpino.ru и недоразумение будет исправлено.
Новости по теме

Лист новостей
14.01.2021