Пятница, 29 марта 2024 г. 16:10:36
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Последние объявления

Читать все объявления
??????? ???? - ?????? ???? ??????? ??????
???????, 29 ????? 2024 ?. 16:08:05
???????????
????? ??? ????????????
?? ?????? ????? ?? ????, ???? ?? ???????????????? ?? ????? ?? ???? ????????:




???? ????????

На петербургских снегоплавилках растопили уже более 330 тыс. кубометров снега

27.01.2015 16:45 488

На петербургских снегоплавилках растопили уже более 330 тыс. кубометров снега. Об этом сообщает пресс-служба Водоканала. За весь предыдущий сезон было растоплено чуть больше 111 тыс. кубометров.

За вчерашний день, 26 января, на городские ССП привезли 11 227 кубометров снежных масс. Напомним, суммарная производительность десяти стационарных снегоплавильных пунктов – 59 тысяч кубометров снега в сутки.

Абсолютный рекорд по объемам утилизированного снега за всю историю работы ССП был поставлен 15 января 2015 года – 29 216,4 кубометра снежных масс.

Пока самыми востребованными в этом сезоне являются стационарные снегоплавильные пункты на Октябрьской набережной (здесь утилизировано 50,8 тысячи кубометров снега), в Колпино на улице Севастьянова (42,4 тысячи кубометров снега) и на Рыбинской улице (39,2 тысячи кубометров снега).

Меньше всего в этом сезоне загружен ССП на Волхонском шоссе – сюда привезли с начала зимы всего 6,7 тысячи кубометров снега. Сейчас специалисты Водоканала вместе с дорожными службами анализируют, с чем это связано. По предварительной информации, основные сложности связаны с не очень удобной транспортной развязкой.

Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей