Мобильная версия
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Закрыть
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

PRO всё

22.03.2018 10:13

Может ли семья, купившая квартиру с использованием материнского капитала, получить налоговый вычет?

Может ли семья, купившая квартиру с использованием материнского капитала, получить налоговый вычет?

Поскольку субсидии и социальные выплаты из бюджетов, в том числе и материнский капитал, не облагаются НДФЛ, то соответственно не возникает права на возврат налога.

Получить налоговый вычет можно только с сумм, уплаченных за жилье из собственных средств семьи (ч. 5 ст. 220 НК РФ).


© 9111.ru



Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту kontent@kolpino.ru и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Новости по теме:

'altasib:comments' is not a component



Возврат к списку



FRESH (обновления и рубрики)