Четверг, 28 марта 2024 г. 23:34:44
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Последние объявления

Читать все объявления
??????? ???? - ?????? ???? ??????? ??????
???????, 28 ????? 2024 ?. 23:27:38
???????????
????? ??? ????????????
?? ?????? ????? ?? ????, ???? ?? ???????????????? ?? ????? ?? ???? ????????:




???????? ??????????

?????? ??? ???????

Морской фестиваль в Ораниенбауме

23.07.2015 08:44 620
На южном берегу залива, что под Петербургом, состоится ежегодный яркий и запоминающийся морской праздник, в рамках которого акватория заполнится самыми разнообразными судами: великолепными парусниками, досками под парусами, водными мотоциклами и простыми лодочками.  Только это не будет обычной выставкой, ведь каждое судно станет частью масштабного действа на воде.

Полуденный залп пушки с брига «Триумф» даст старт соревнованиям по виндсерфингу, где соберутся сильнейшие ловцы ветра со всей страны. Кроме того, гости фестиваля смогут понаблюдать за ходом парусной регаты Orange-race и гонки на швертботах класса «Оптимист» и «Вариен».

Тех, кому нужны более экстремальные зрелища, ждут показательные выступления спасательных служб и аквабайкеров, а также историческая реконструкция боя на воде, где на абордаж возьмут старинный бриг, причем в непосредственной близости от зрительских трибун. Таким образом, гости станут участниками захватывающего представления.

Разумеется, откроются и интересные выставки. Например, участники покажут уникальные лодки, катера, яхты, а судомоделисты продемонстрируют свои лучшие модели морских кораблей: от парусников до военных громад.

Кстати, почувствовать себя заправским яхтсменом смогут все желающие: на яхтах, конечно, катать не будут, зато организуют тест-драйвы новых катеров и лодок.

Весь день для гостей будут открыты летние кафе, а также аттракционы и творческие мастерские. А возле отеля «Домик у причала» в небо будут взлетать разноцветные воздушные змеи. Мероприятие, без сомнения, придется по вкусу и детям и взрослым.

Время: Ораниенбаум, Сидоровский канал; Угольная ул.; Песчаная насыпь.
Место: 29 августа – 30 августа с 12:00 до 22:00
Вход бесплатный
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей