Пятница, 29 марта 2024 г. 14:42:45
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Последние объявления

Читать все объявления
??????? ???? - ?????? ???? ??????? ??????
???????, 29 ????? 2024 ?. 14:41:16
???????????
????? ??? ????????????
?? ?????? ????? ?? ????, ???? ?? ???????????????? ?? ????? ?? ???? ????????:




???? ????????

Минздрав России сделает пачки сигарет максимально ужасающими

05.08.2015 13:50 777 6

Министерства здравоохранения стран, входящих в Евразийский экономический союз – Российской Федерации, Белоруссии и Казахстана, подготовили новые предупреждения о вреде курения, которые будут размещаться на пачках сигарет.

Новые предупреждения сделаны более заметными и крупными – они будут размещаться на обеих сторонах сигаретных пачек, занимая при этом не менее 50% площади сторон. На лицевой стороне пачки предупреждение будет размещено в верхней части упаковки, а также там будет указываться номер горячей линии по отказу от табака. Сами изображения предупреждений также будут сделаны более угрожающими, чтобы ознакомить покупателей табачной продукции со всеми негативными сторонами никотиновой зависимости.

Эскизы разработаны в соответствии с принятым Техническим регламентом Таможенного союза и в ближайшее время будут утверждены в Совете Евразийской экономической комиссии.

Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей