Пятница, 29 марта 2024 г. 17:34:15
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Последние объявления

Читать все объявления
??????? ???? - ?????? ???? ??????? ??????
???????, 29 ????? 2024 ?. 17:26:58
???????????
????? ??? ????????????
?? ?????? ????? ?? ????, ???? ?? ???????????????? ?? ????? ?? ???? ????????:




???? ????????

Комитет по благоустройству Санкт-Петербурга приглашает принять участие в творческом конкурсе

10.07.2015 17:29 444 1

Комитет по благоустройству объявил о проведении в 2015 году городского творческого конкурса образцов (проектов) типовых контейнерных площадок для сбора твердых коммунальных отходов на территории Санкт-Петербурга.

Конкурс направлен на разработку проектов контейнерных площадок для сбора твердых коммунальных отходов, формирование единого облика этих площадок с учетом исторически сложившейся застройки; а также улучшение благоустройства городской среды и формирование привлекательного облика придомовых территорий Санкт-Петербурга, используя возможности современного дизайна.

Конкурс проводится по трем номинациям:

I номинация - Исторический центр Санкт-Петербурга;

II номинация - Районы Санкт-Петербурга, в которых строительство многоквартирных жилых домов осуществлялось после 1959 года;

III номинация - Общественные пространства и зоны массового отдыха населения Санкт-Петербурга (парки, скверы, пляжи, станции метрополитена, железнодорожные платформы и т.д.).

На всех площадках требуется предусмотреть дополнительно установку контейнеров для селективного сбора отходов.

Заявки и сдача разработанных участниками конкурса проектов контейнерных площадок принимаются до 17.00 часов 20.07.2015 по адресу: Санкт-Петербург, ул. Караванная, д. 9 лит. А, кабинет 504.

Заявления и материалы участники представляют ответственному секретарю конкурса с пометкой «Городской творческий Конкурс образцов (проектов) типовых контейнерных площадок для сбора твердых коммунальных отходов на территории Санкт-Петербурга» по адресу: Санкт-Петербург, ул. Караванная, д. 9 лит. А, а также по электронной почте [email protected],[email protected],

Справки по телефону +7 (812) 576-12-71.

Представленные работы оценивает жюри конкурса, в состав которого входят специалисты городских комитетов, представители Законодательного собрания, Экологического движения «РазДельный Сбор» и других общественных организаций.

По окончании конкурса из работ победителей будет сформирован каталог проектов типовых контейнерных площадок.


© По информации Комитета по благоустройству Санкт-Петербурга
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей