Пятница, 19 апреля 2024 г. 08:33:19
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Из-за ливней полигону Красный Бор необходимы срочная чистка и ремонт дренажных каналов

08.08.2016 13:38 701 1
Необходимо очистить системы канализации и отремонтировать запорную арматуру, а также насосное оборудование.

На полигоне в Красном Бору возникла аварийная ситуация. Очистка и ремонт дренажных каналов планируются в ближайшее время. Об этом сообщает 47 news.

В настоящее время на полигоне каналы заилились и заросли кустарниками, ремонт требуется железобетонным конструкциям. Планируется очистить системы канализации и отремонтировать запорную арматуру, насосное оборудование и канализационные колодцы, после чего на полигоне построят специальное противопожарное покрытие.

Соответствующий конкурс на 26,8 млн рублей был объявлен СПБ ГУПП «Полигон «Красный Бор» 3 августа. Исполнителем заказа стало ЗАО «Стройкрансервис». Исполнитель должен будет обустроить котлованы для временного хранения жидкости общим объемом 34 тыс. кубометров, а также вывезти на специально подготовленную площадку 37 тыс. кубометров отвальных пород, кроме этого, устроить несколько дополнительных дамб, произвести откопку кольцевого канала и другие работы. Весь комплекс ремонтных работ должен быть завершен до 15 ноября.

ФОТО: http://ecosovetnik.ru/
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей