Пятница, 26 апреля 2024 г. 03:47:31
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Интересное место: "Экзоопарк" или куда пойти с детьми (Видео)

01.10.2016 00:36 1214
Если стоит вопрос куда пойти с ребенком на выходные, каникулы или просто в будний день в Петербурге, то "Ижорский телевизор" представляет очередной вариант интересного места. А именно, "Экзоопарк".
Это интереснейшее место не только для детишек, но и для взрослых. На территории Экзоопарка обитают более 400 обитателей жарких саванн, бескрайних пустынь и непроходимых тропических лесов. Здесь представлены более 50 видов редких экзотических представителей из самых разных уголков нашей планеты: Африки, Южной Америки, и Юго-Восточной Азии и даже из Австралии!

Яркие райские птицы, рептилии, земноводные, хищные и травоядные млекопитающие проживают в специальных условиях, максимально приближенных к их естественной среде обитания. Среди них есть редкие животные, которых не встретить в зоопарках России. Вообщем, действительно интересное место. Просто посмотрите наш ролик и убедитесь в этом сами:)

Экзоопарк находится в ТРЦ «РИО» на ул. Фучика, д.2

Подписывайтесь на канал "Ижорский телевизор" на YouTube!       
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей