Пятница, 19 апреля 2024 г. 07:12:30
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Городские снегоплавильные пункты за сезон приняли более 570 тыс. кубометров снега

17.02.2015 11:41 457
За прошедшие три дня – с 13 по 15 февраля – городские стационарные снегоплавильные пункты (ССП) растопили более 35 тыс. кубометров снега. Как сообщили «БалтИнфо» в пресс-службе ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга», всего в нынешнем сезоне ССП «Водоканала» приняли уже свыше 570 тыс. кубометров снега.
С начала сезона (с 13 декабря) ССП на Октябрьской набережной растопил более 89 тыс. кубометров снега. В тройке лидеров по объему принятого с начала сезона снега - снегоплавилка в Колпино, на улице Севастьянова (78,2 тыс. кубометров) и ССП на Рыбинской улице (70,2 тыс. кубометров).
ССП на Рыбинской улице, который на непродолжительное время был закрыт для очистки песколовки от песка и мусора, в минувшие выходные возобновил работу в обычном режиме.
Напомним, в этом сезоне снег принимают десять ССП общей производительностью 59 тысяч кубометров снега в сутки.
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей