Пятница, 29 марта 2024 г. 15:13:59
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Последние объявления

Читать все объявления
??????? ???? - ?????? ???? ??????? ??????
???????, 29 ????? 2024 ?. 15:12:08
???????????
????? ??? ????????????
?? ?????? ????? ?? ????, ???? ?? ???????????????? ?? ????? ?? ???? ????????:




???? ????????

Городская станция переливания крови приглашает доноров!

17.08.2017 13:09 1647
Кровь и ее компоненты незаменимы в лечении детей и взрослых с онкологическими заболеваниями и другими болезнями. Более 50 тысяч доноров в год принимает Городская станция переливания крови, но иногда этих доноров не хватает.


«Зимние праздники и небольшой отрезок лета являются периодом, когда люди в отпусках, но болезни в отпуск не уходят. У нас достаточный объём доноров, но предсказать потребность больниц в донорской крови той или иной группы крови и резус-фактора невозможно, и появляется период увеличения приёма доноров», - отметил специалист по пропаганде Службы крови, Почётный донор России Станислав Давыдов.

Согласно мониторингу запасов донорской крови и её компонентов в лечебных учреждениях специалисты станции переливания сообщили, что с 17 по 31 августа будут приниматься впервые обратившиеся и активные доноры на Городской станции переливания крови согласно донорскому светофору Городской станции переливания крови. Донорский светофор позволяет донорам сэкономить время и узнать о потребности в крови, не выходя из дома. Специалисты Службы крови напоминают о простых правилах донора: минимум 18 лет, минимум 55 килограмм, паспорт гражданина РФ, соблюдение диеты и режима, хорошее настроение перед донацией.

Если у Вас есть вопросы, то вы можете их задать сотрудникам Городской станции переливания крови в онлайн режиме в группе https://vk.com/yadonorspb, по телефону +7 812 635 68 85 или на сайте учреждения https://www.yadonorspb.ru/.
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей