Суббота, 27 апреля 2024 г. 00:30:50
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Фоторадары включены в семи районах Петербурга

04.11.2012 15:02 5902

Фоторадары, будут в автоматическом режиме фиксировать нарушения правил дорожного движения. 4 ноября, работают в семи районах Петербурга. Так сообщается на сайте регионального управления.

В объективы камер можно попасть: на Витебском проспекте в Московском районе, на Краснофлотском шоссе в Петродворцовом районе, на Индустриальном проспекте в Красногвардейском районе, на Октябрьской набережной и Дальневосточном проспекте в Невском районе, на Выборгском шоссе в Выборгском районе, на Московском шоссе в Московском районе, на Кушелевской дороге в Калининском районе.

В Ленобласти фоторадары включены на Мурманском шоссе около населенного пункта Сясьстрой, а также на 88 км и 164 км дороги Петербург-Псков. 

Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей