Пятница, 19 апреля 2024 г. 19:52:48
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Фестивали ледовых скульптур в Петербурге ("Ледяная сказка" и "ICE Fantasy-2017")

02.01.2017 22:22 2245
В период длинных зимних каникул хочется интересно провести время с ребенком. Отличная возможность такого времяпрепровождения есть у жителей Петербурга или тех, кто приехал в гости в град Петра. Целых два фестиваля ледовых скульптур проводятся в нашем городе в эти дни: "Ледяная сказка" и "ICE Fantasy-2017". Мы в этом видео сделали небольшой обзорчик для тех, кто собрался пойти но не может выбрать на какой именно фестиваль заглянуть, или просто для тех, кто никуда не смог попасть и просто хочет заглянуть туда одним глазком. Что собственно вы и сможете сделать просмотрев видео.
Надо отметить, что оба мероприятия проводятся в закрытых охлаждаемых помещениях, и это естественно, помня нашу нестабильную питерскую погоду. Итак, смотрим...


Подписывайтесь на канал "Ижорский телевизор" на YouTube!
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей