Пятница, 19 апреля 2024 г. 17:22:35
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Facebook запустит новую социальную сеть для деловых людей

11.12.2015 11:47 604
Компания Марка Цукерберга Facebook планирует запустить новую социальную сеть для деловых людей, которая составит конкуренцию LinkedIn.

Reuters сообщает, что сервис под названием Facebook at Work будет помогать людям налаживать деловые контакты и решать деловые вопросы. Дизайн и функциональность Facebook at Work будут сходни с Facebook, включая ленту новостей, возможность отправки сообщений и кнопку "Нравится".

За пользование Facebook at Work каждый месяц будет взиматься плата в размере нескольких долларов, чтобы иметь доступ к дополнительным сервисам соцсети. Тестирование нового проекта идет с января, разработчики будут готовы представить его через несколько месяцев.

Аудитория активных пользователей LinkedIn, которой обещают нового конкурента, составляет 90 млн человек.
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей