Четверг, 25 апреля 2024 г. 14:48:50
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Эксперт рассказал об опасности использования электросамоката в дождь

19.05.2021 14:49 1509
Эксперт по экстремальным видам спорта Виктор Демидов рассказал об опасности использования электросамокатов в дождливую погоду, сообщает телеканал «Санкт-Петербург».

По его словам, прежде чем воспользоваться этим видом транспорта, желательно посмотреть на прогноз погоды и не выходить на прогулку с электросамокатом под дождем, поскольку это может быть весьма небезопасно.

«Как бы техника не была защищена, может быть какая-то трещинка и может что-то произойти», – сказал эксперт.

По его же словам, если во время поездки на электросамокате пошел дождь, то стоит отключить мотор и передвигаться, как на обычном самокате. Кроме того, для того чтобы избежать коррозии, это транспортное средство во время непогоды рекомендуется спрятать под навес.
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей