02.07.2025
Новости Колпино-СИТИ
Дмитрий Песков: массовая вакцинация от коронавируса начнется в ближайшие месяцы
13.11.2020 15:11
...

Дмитрий Песков также подчеркнул, что поголовной вакцинации в России не будет, прививаться или нет – каждый человек должен решить для себя самостоятельно.
«Поголовной вакцинации быть не может, она может быть только добровольной, об этом уже неоднократно говорилось, и она будет исключительно добровольной», – сказал пресс-секретарь президента в интервью Антону Красовскому.
Дмитрий Песков отметил, что точных сроков, когда начнется массовая вакцинации в России, назвать не может, однако он уверен, что это произойдет в ближайшие месяцы.
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы
считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия
ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам
на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.
Новости по теме
28.06.2025

Лист новостей
01.07.2025
01.07.2025
01.07.2025