Среда, 24 апреля 2024 г. 06:49:31
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Для жителей Санкт-Петербурга упростили оплату электроэнергии, воды и тепла

13.05.2020 11:18 739 2
ГУП «ТЭК СПб» упростил онлайн-оплату квитанций для жителей Петербурга, находящихся в режиме самоизоляции. Сообщение об этом появилось на официальном сайте предприятия.

Уже в мае горожане, чьи дома переведены на прямые расчеты, получат квитанции нового формата - объединят платы за тепло, горячую воду и электричество.

Дистанционную плату можно внести на сайте ТЭКа или АО «Петроэлектросбыт», в своем личном кабинете. Кроме того, теперь оплатить единую квитанцию можно по QR-коду в приложении банков.

Передать показания приборов учета онлайн можно на сайте ГУП «ТЭК СПб» - в личном кабинете и без регистрации.

В условиях текущей эпидемиологической ситуации ТЭК просит горожам оставаться у себя дома и производить оплату услуг в дистанционном режиме. Но при этом передать показания по-прежнему можно и лично при оплате в отделениях банка, Почты России и открытых офисах обслуживания «Петроэлектросбыта».
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей