Суббота, 20 апреля 2024 г. 08:11:16
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Дед Мороз посетил Петербург

22.12.2013 23:57 569
Оркестр Дед Морозов и самый главный новогодний волшебник страны со Снегурочкой — сегодня город на Неве посетил Дед Мороз из Великого Устюга. Он возглавил праздничное предновогоднее шествие по Невскому проспекту и зажег главные ёлки города.

По Невскому проспекту прошло праздничное шествие Деда Мороза и его свиты. Новогодний волшебник на своей карете проехал по центральным улицам города и озарил город праздничными огнями ёлочных гирлянд.

Шествие началось от площади Восстания. Далее колонна проследовала по Невскому проспекту в сторону Дворцовой площади. По пути Дед Мороз из Великого Устюга зажег ёлки на площади Восстания, у Аничкова дворца, Гостиного двора и у Казанского собора. Последним пунктом на карте шествия стала Дворцовая площадь, где великий зимний волшебник дал старт новогодних праздников в городе на Неве. 
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей