Пятница, 29 марта 2024 г. 11:45:25
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Последние объявления

Читать все объявления
??????? ???? - ?????? ???? ??????? ??????
???????, 29 ????? 2024 ?. 11:37:56
???????????
????? ??? ????????????
?? ?????? ????? ?? ????, ???? ?? ???????????????? ?? ????? ?? ???? ????????:




???? ????????

Чиновники просят петербуржцев фотографировать неубранный снег

15.01.2015 22:48 668 2

В Смольном предлагают петербуржцам проводить фотофиксацию всех неприемлемых с их точки зрения ситуаций, связанных с уборкой улиц. Об этом заявил глава жилищного комитета Валерий Шиян, передает корреспондент «Росбалта».

«Сейчас мы проводим ежедневные проверки по уборке внутриквартальных территорий от снега, выезжаем в разные районы. Но вы же понимаете, что все дворы и дорожки к парадным проверить невозможно. Поэтому мы предлагаем жителям фотографировать те ситуации, которые они считают неприемлемыми, например, скользкие подходы к парадным или сосульки, и отправлять их на сайт жилищного комитета или портал “Наш Санкт-Петербург”“, — отметил Шиян.

По словам чиновника, присланные фото будут анализироваться ежедневно и направляться руководителям районов. „Затем будет обсуждаться применение мер к работникам отрасли — руководителям УК и ТСЖ. С сегодняшнего дня информация о проверках в районах будет появляться на сайте жилищного комитета“, — сообщил Шиян.

Ранее в комитете по благоустройству открылась горячая линия для обращения граждан по вопросам уборки улично-дорожной сети города (кроме дворовых территорий) в период неблагоприятных погодных условий. Звонки принимаются в рабочие дни с 9:00 до 18:00 по телефону 576-14-83.

Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей