Четверг, 28 марта 2024 г. 16:23:08
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Последние объявления

Читать все объявления
??????? ???? - ?????? ???? ??????? ??????
???????, 28 ????? 2024 ?. 16:23:01
???????????
????? ??? ????????????
?? ?????? ????? ?? ????, ???? ?? ???????????????? ?? ????? ?? ???? ????????:




???????? ??????????

?????? ??? ???????

Более 6 тысяч петербуржцев приняли участие в интернет-опросе по зоопарку

19.02.2014 16:57 703
На Едином инвестиционном портале Санкт-Петербурга (www.spbinvestment.ru) продолжается опрос петербуржцев, который поможет определить, какой зоопарк необходим городу. Напомним, Комитет по инвестициям Санкт-Петербурга в настоящее время готовит проекта зоопарка, который будет представлен на Совете по инвестициям 5 марта. За неделю в опросе приняли участие более 6 тысяч респондентов, и их число с каждым днем увеличивается.

Большинство петербуржцев за то, чтобы на территории нового зоопарка располагались крытые и открытые вольеры с разнообразными представителями животного мира, а также центр зоотерапии и прямого общения с животными. В качестве экзотических животных, представленных в новом зоопарке, петербуржцы больше всего хотели бы видеть слона и панду. При этом 61 % опрошенных считает, что новый зоопарк должен расположиться за чертой города, вне жилых районов. Итоги опроса будут подведены 27 февраля.

- Данный опрос был организован для того, чтобы оперативно выяснить мнение жителей города по основным критериям будущего зоопарка. Заведомо упрощенные вопросы, составленные при участии экспертов зоологической отрасли, позволяют в короткие сроки определить позицию горожан по желательному расположению, формату, сопутствующей инфраструктуре, а также коллекции животных. Мы получили большое количество откликов от горожан, которые не только отвечали на вопросы на нашем сайте, но и обращались в Комитет по телефону, - сообщила председатель Комитета по инвестициям Ирина Бабюк, подчеркнув, что концепция нового зоопарка будет разработана с учетом пожеланий петербуржцев и лучших мировых практик в данной области.
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей