Вторник, 19 марта 2024 г. 05:42:52
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Жительница Металлостроя обнаружила, что ее квартиру продали, пока она была на отдыхе в Турции

09.03.2023 16:11 1584
Жительница поселка Металлострой вернулась с пятилетнем малышом из Турции и увидела, что на двери ее квартиры на Центральной улице заменили замки. К счастью, документы о покупке недвижимости лежали у родственников.

Дверь взламывали вместе со службами МЧС и полицией. Внутри — погром, мебели не хватает на 400 тысяч рублей. Полицейские сняли отпечатки пальцев и удалились. А мать и пятилетний ребенок остались дома одни.

Соседи смотрят удивленно, говорят, что несколько дней назад трое здоровых мужчин уверяли, что квартиру им продали давно, и стали спокойно среди белого дня менять замки.

Спустя день после того, как женщина вернулась в квартиру, на ее телефон пришло уведомление от налоговой, что ее недвижимость продана. Итого в полиции лежат два заявления: первое — о краже в квартире, второе — о ее продаже.

Кто продал и как — вопросы, которые до сих пор остаются без ответа.
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей