23.05.2025
Новости Колпино-СИТИ
Юрий Кваша записал видеообращение к Владимиру Путину по проблемам полигона "Красный Бор"
14.04.2016 13:18
...
1
Глава Тельмановского сельского поселения Юрий Кваша обратился к президенту России Владимиру Путину по вопросам полигона "Красный Бор" через видеообращение. Кваша просит президента создать Наблюдательный совет по рекультивации полигона, который бы следил за процессом ведущейся работы на объекте и его финансированием.
О том, что члены Межмуниципальной инициативной группы (МИГ) будут требовать от постоянной комиссии по экологии и природопользованию Законодательного Собрания создания Наблюдательного совета, стало известно в рамках освещения депутатом муниципального совета Колпино Надеждой Коковиной работы МИГа.
Напомним, что борьбу с полигоном "Красный Бор" уже не первый год ведут активисты - жители прилегающих к полигону территорий, в том числе и Колпино. Активно за деятельностью полигона следят члены Межмуниципальной инициативной группы по экологической безопасности Санкт-Петербурга и ЛО, председателем которой является жительница Красного Бора Виктория Маркова.
© Колпино-СИТИ.РУ!
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы
считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия
ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам
на электропочту kontent@kolpino.ru и недоразумение будет исправлено.
Новости по теме
Лист новостей
23.12.2025
22.12.2025
22.12.2025





