Пятница, 29 марта 2024 г. 00:54:36
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Последние объявления

Читать все объявления
??????? ???? - ?????? ???? ??????? ??????
???????, 29 ????? 2024 ?. 00:54:07
???????????
????? ??? ????????????
?? ?????? ????? ?? ????, ???? ?? ???????????????? ?? ????? ?? ???? ????????:




???????? ??????????

?????? ??? ???????

Волонтеры помогают петербуржцам перейти на цифру

11.04.2019 15:29 881 1
Переход на цифровое телевидение, о котором говорит вся страна, стартовал сегодня в Санкт-Петербурге. Подключение цифрового эфирного телевещания происходит согласно постановлению Правительства Российской Федерации в рамках федеральной целевой программы «Развитие телерадиовещания в Российской Федерации на 2009-2018 годы».

Уже с  7 апреля начались обучения активной молодежи города, студентов высших и средних специальных учебных заведений, а также всех желающих стать частью важного события страны граждан.

Присоединиться к числу добровольцев нашего города можно заполнив заявочную форму:https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSd7veeIpdN0j7bPvWl9Q085BJQ8OEBvU4P1a0TxBQBiUrKMxQ/viewform.

Обучение добровольцев проводят специалисты по переходу на цифровое телерадиовещание. Обучение необходимо пройти только один раз в вечернее время буднего дня, после чего, получив именной бейдж и отличительную экипировку, можно приступать к выполнению обязанностей.

На базе Центра городских волонтеров Санкт-Петербурга находится горячая линия для обращения граждан пожилого возраста по переходу на цифровое эфирное вещание. Номер горячей линии: +7(812)245-32-20. Звонки принимаются с понедельника по пятницу с 9:30 до 18:00.
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей