26.03.14 около 23 час.35 мин. на Петрозаводском шоссе, напротив д.24 по ул. Бугры, на обочине, был обнаружен неустановленный мужчина, на вид 40 лет, с телесными повреждениями (предположительно, полученными в результате ДТП).
26.03.14 в 09 час.50 мин. на пр. Ленина, 25, в результате резкого торможения автобуса «ЛИАЗ», маршрута № 362, произошло падение пассажиров, два из которых получили травмы.
31.03.14 около 12-30 возле дома 7 по ул. Ижорского батальона ( на тротуаре) велосипедист сбил пожилую женщину и скрылся с места происшествия.
04.05.14 в 21-25 на пересечении ул. Машиностроителей и Заводского проспекта водитель, управляя а/м – фургон белого цвета, совершил наезд на велосипедиста, переезжающего проезжую часть по пешеходному переходу на велосипеде, и оставил место ДТП.
Если вы владеете какой-либо информацией о данных происшествиях, позвоните, пожалуйста по тел. 469-31-14 или обратитесь в службу розыска отдела ГИБДД по адресу: г.Колпино, ул.Тазаева, д.28, каб.3.
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы
считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия
ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам
на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.