Вторник, 19 марта 2024 г. 05:38:05
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Вдоль реки Ижоры планируется ремонт дороги

08.08.2022 16:32 1932
Провести работы планируется на Загородной улице, у подъезда к Колпино. Изначально следует избавиться от разрушения берега Ижоры, по которому она проходит.

Данный проезд считается северным въездом в Колпино – со стороны Усть-Ижоры. Здесь уже начинает застраиваться местность. Появляются девятиэтажки на местах, где были лесная местность и поля.

Было принято решение провести капитальный ремонт дороги в этом году. Это затронет и железную дорогу на Волхов, и железную дорогу на Москву. На данный момент трасса двухполосная, извилистая, с подъемами и спусками.

Однако избавлять трассу от изгибов не планируется. А вот в некоторых участках подъемы могут стать даже выше. Максимальный – метр.

Данные работы необходимо провести для борьбы с подтоплением и разрушением дороги. В некоторых местах предполагается создать подпорные стенки, чтобы дорога не сползала в воду.

Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей