Пятница, 19 апреля 2024 г. 20:20:19
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

В жилом квартале поселка Понтонный завершены работы по строительству наружного освещения

12.10.2020 11:01 486
Новое осветительное оборудование установлено в границах квартала (Петрозаводское шоссе – Лагерное шоссе – ул. Судостроителей – Садовая ул.). До конца 2020 года наружное освещение будет подключено к электрическим сетям и обеспечит безопасность и комфорт жителей на внутриквартальных проездах и пешеходных зонах, а также на игровых площадках.  

В настоящее время на объекте завершены строительно-монтажные работы, восстановлено нарушенное благоустройство. Всего на территории квартала установлено 299 светодиодных светильников на 181 опоре, проложено 7 км самонесущего изолированного провода и 2 км кабельной линии.

Отметим, что в 2020 году еще в пяти кварталах Колпинского района появится новое наружного освещения. В поселке Понтонный уличные светильники также осветят квартал (Заводская ул., д.1-35). В городе Колпино светлее станут кварталы:(Павловская ул. – ул. Веры Слуцкой – пр. Ленина – ул. Карла Маркса), (Оборонная ул. – Тверская ул. – ул. Ижорского Батальона – Московская ул.), (пр. Ленина – ул. Коммуны – Павловская ул. – ул. Карла Маркса). В поселке Металлострой – квартал (Садовая ул. – Пионерская ул. – Центральная ул. – Железнодорожная ул.).

Функции заказчика по осуществлению строительно-монтажных работ выполнило подведомственное Комитету по энергетике и инженерному обеспечению СПб ГКУ «Управление заказчика».

Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей