Суббота, 20 апреля 2024 г. 10:43:44
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

В жилом квартале по Заводской улице в посёлке Понтонный установлено осветительное оборудование

24.08.2020 11:15 801
В жилом квартале Колпинского района (Заводская ул., д.1-35) установлено 62 опоры и 89 светодиодных светильников. Новая система освещения будет подключена к электрическим сетям к концу 2020 года.

На объекте восстанавливается нарушенное благоустройство. После проведения индивидуальных испытаний оборудования пройдут работы по технологическому присоединению к электрическим сетям.

Рядом с жилым кварталом в посёлке Понтонный расположен судостроительный завод и промышленная зона. Современное освещение обеспечит безопасное и комфортное передвижение пешеходов и автотранспортных средств, сделает светлее придомовые территории и игровые площадки.

Функции заказчика по осуществлению строительно-монтажных работ выполняет подведомственное Комитету по энергетике и инженерному обеспечению СПб ГКУ «Управление заказчика».
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей