Пятница, 19 апреля 2024 г. 08:11:18
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

В Централизованном пункте социальной помощи МОП "Патриот" состоялась акция "Стань донором теплой одежды!"

02.11.2015 14:29 1535

31 октября, в субботу, в «Централизованном пункте социальной помощи «МОП Патриот» состоялась акция «Стань донором теплой одежды!».

В течение дня неравнодушные жители города приносили теплые вещи - преимущественно верхнюю одежду. Все принесенное колпинцами будет отдано нуждающимся по заявкам, поступившим в ЦПСП из Комплексного центра социального обслуживания населения Колпинского района и из Межрегиональной благотворительной общественной организации «Путь к жизни» (г.Пушкин).

Теплую одежду, а именно куртки, свитера, утепленные ботинки, для взрослых и детей, вы всегда можете принести в ЦПСП МОП «Патриот» по адресу Бульвар Трудящихся, д.12, павильон Б-1 (напротив главного входа в Окей") каждые среду и четверг с 18.00 до 20.00.

Помните, что в работе Централизованного пункта социальной помощи МОП «Патриот» нет коммерции, государственных денег и «чьих-то» интересов. Главное — своими силами помочь людям, чтобы им стало немного лучше жить!

2.jpg

3.jpg


© Колпино-Сити
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей