Четверг, 25 апреля 2024 г. 17:49:43
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

В светлый путь

10.11.2021 18:04 1539
В жилом квартале рядом со сквером Героев-Ижорцев в Колпино в декабре подключат к электросетям новое наружное освещение. Об этом сообщил в пресс-службе СПб ГКУ «Управление заказчика».

На территории, ограниченной улицами Пролетарская, Красных Партизан, Павловская и ул. Братьев Радченко, специалисты установили 255 светильников на 216 опорах. Также проложили кабельную линию протяженностью более 2 км и смонтировали 3 км воздушной линии электропередач.

Ранее губернатор Александр Беглов заявил, что в Петербурге продолжается поэтапная модернизация наружного освещения.

«Использование современного энергоэффективного оборудования повышает надежность освещения и качество городской среды, безопасность водителей и пешеходов», — отметил губернатор Александр Беглов.
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей