15.02.2026
Новости Колпино-СИТИ
В Саперном накрыли цех по производству контрафактной водки
07.12.2016 11:50
...
5
Как рассказали в пресс-службе главка, в разливочном цехе площадью более 140 квадратных метров семеро выходцев из стран бывшего СССР без каких-либо документов изготавливали водку. Напиток разливали в пластиковые канистры и упаковывали в коробки для дальнейшей продажи.
«На месте был задержан предполагаемый организатор указанного подпольного цеха», – отметили в ГУ МВД.
Полиция нашла в цеху несколько заполненных спиртосодержащей жидкостью емкостей по 1000 литров, бочки по 200 литров, а также тару для последующего розлива.
Всего из цеха вывезли более 3200 литров спиртосодержащей продукции на общую сумму более миллиона рублей.
Пока полиция возбудила административное расследование по части 2 статьи 14.1 КоАП РФ ("Осуществление предпринимательской деятельности без лицензии").
Устанавливаются каналы сбыта контрафакта.
©
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы
считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия
ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам
на электропочту kontent@kolpino.ru и недоразумение будет исправлено.
Новости по теме
Лист новостей
13.03.2026
12.03.2026
11.03.2026



