Пятница, 26 апреля 2024 г. 16:43:55
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

В проекте "открытое письмо губернатору" проблема с ж.д. переездом на 2 месте!

19.07.2012 22:12 9297 1

Благодаря усилиям участников голосования проблема с переездом в пос. Металлосрой поднялась вчера до второго места в проекте "Открытое письмо губернатору". В котором жители города могут поднять проблему и в случае получения достаточного количества голосов к ней будет приковано пристальное внимание руководства города.  

pismo.jpg

Сегодня наша тема опустилась до третьего места, но Вы можете помочь своим голосом поднять эу проблему до второго или первого места.

Голосование проходит здесь:http://saint-petersburg.ru/loc/voting/?what=one&id=11599

Инициатор голосования Игорь Шевчук сообщил нам: "вчера вечером переезд опять был закрыт. По обе стороны образовалась очередная пробка. (Фотографии приведены ниже).  
Что-то не похоже, что эти машины стоят менее 10 минут. Конец пробки я увидел около перекрёстка улиц Садовой и Железнодорожной."

Напомним: к нам обратился житель нашего района Игорь Шевчук с просьбой опубликовать открытое письмо губернатору Санкт-Петербурга о ситуации с железнодорожным переездом в поселке Металлострой.

© Колпино-СИТИ.РУ! Фото: Игорь Шевчук
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей