Вторник, 17 марта 2026 г. 01:17:23
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

В Колпинском районе участились случаи краж крышек люков. Будьте внимательны!

06.03.2017 14:02 ... 17
Администрация Колпинского района призывает жителей быть более внимательными и в случае обнаружения открытых люков незамедлительно сообщать об этом в СПб ГКУ «Городской мониторинговый центр» по телефону 004, администрацию Колпинского района Санкт-Петербурга по телефону 576-96-00 или непосредственно в ресурсоснабжающие организации ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга» по телефону 305-09-09, ГУП «ТЭК СПб» по телефону 334-30-80.

В случае,  если вы стали свидетелем, когда неизвестные люди, без опознавательной информации, о причастности к той или иной ресурсоснабжающей организации, снимают и/или перемещают крышки люков, просим вас незамедлительно обращаться в органы полиции.

Также в 2015 году ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга» на официальном сайте предприятия www.vodokanal.spb.ru был создан специальный сервис «Открытый люк? Сообщите!». Баннер сервиса размещен на главной странице. При переходе на него открывается  форма, с помощью которой можно оставить заявку об обнаруженном открытом люке. При поступлении заявки бригады оперативно выезжают на место. Если специалисты обнаруживают, что люк принадлежит не Водоканалу, такая заявка сразу же передается в соответствующие службы и организации.
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту kontent@kolpino.ru и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей