Пятница, 26 апреля 2024 г. 23:37:18
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

В Колпинском районе прошел уникальный мастер-класс для специалистов по изобразительной деятельности и декоративно-прикладному творчеству организаций Санкт-Петербурга

14.11.2019 17:36 487
Вчера в Центре социальной реабилитации инвалидов и детей-инвалидов Колпинского района Санкт-Петербурга «Поддержка» состоялся уникальный мастер - класс для специалистов по изобразительной деятельности и декоративно-прикладному творчеству организаций Санкт-Петербурга. С разных районов города приехали 17 педагогов для погружения в творческую атмосферу.

Художник, преподаватель высшей категории, лауреат российских и международных выставок и фестивалей, автор учебников и методических пособий по русским техника росписи Зинаида Владимировна Голубева рассказала об истории развития двух видов росписи - Волховской и Санкт-Петербургской.

Все участники мероприятия потренировались рисовать основные элементы Волховской росписи-розарий, ромашку, освоили знания по разживке этих элементов и по итогу мастер - класса "Возрождение народных промыслов Ленинградской области" нарисовали свою уникальную открытку. Огромное спасибо мастеру за интереснейшую подачу материала и своих знаний по росписи. Желаем творческих успехов и всех благ! Надеемся на дальнейшее сотрудничество https://www.studiagolubeva.com/

Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей