Четверг, 25 апреля 2024 г. 17:56:11
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

В Колпинском районе прошел межрегиональный турнир по борьбе дзюдо, посвященный памяти Заслуженного тренера России Владимира Тяпочкина

06.11.2019 17:59 660
3 ноября в СОК «Ижорец» состоялся XXIII межрегиональный турнир по борьбе дзюдо, посвященный памяти Заслуженного тренера России Владимира Тяпочкина.

В соревнованиях приняло участие более 300 спортсменов из Санкт-Петербурга, Ленинградской области, Московской, Архангельской, Мурманской и других областей.

Итоги турнира:

1 Санкт-Петербург

2 Колпино

3 г.Москва

4 г.Ивантеевка

5 Новгородская облать

6 г.Выборг

7 г.Саратов

8 Тверь

9 Московская область Солнечногорск

10 Архангельская область

11 г.Луга

12 Псков

13 г.Торжок

14. Мурманск

15 г.Саранск

16 г.Красноармейск

17 г.Саратов

18 г.Тосно

19 г.Сосновый Бор

20 г.Кингисепп


***

Турнир имени Тяпочкина уже стал доброй традицией для спортсменов, занимающихся борьбой дзюдо. Первый турнир было организован в Колпинском районе в 1996 году. Организаторы турнира посвятили его Заслуженному тренеру России Владимиру Николаевичу Тяпочкину, который много лет работал в спортивном комплексе «Ижорец» тренером по борьбе самбо и дзюдо. Под его руководством было подготовлено много талантливых спортсменов, которые стали мастерами спорта и мастерами спорта международного класса, достойно представлявшими не только Колпинский район, но и Санкт-Петербург на самых различных соревнованиях.

Целью турнира является расширение и укрепление дружеских связей со спортсменами городов России, популяризация борьбы дзюдо, а также повышение уровня спортивного мастерства участников.

Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей