Пятница, 29 марта 2024 г. 14:23:12
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Последние объявления

Читать все объявления
??????? ???? - ?????? ???? ??????? ??????
???????, 29 ????? 2024 ?. 14:21:24
???????????
????? ??? ????????????
?? ?????? ????? ?? ????, ???? ?? ???????????????? ?? ????? ?? ???? ????????:




???? ????????

В Колпино пройдет мастер-класс по творчеству Поля Сезанна

29.12.2020 17:54 733
Приглашаем всех детей от 7 до 12 лет на новую программу мастер-классов по истории искусства конца XIX- конца ХХ века. Будем рассказывать о самых ярких стилях в искусстве и, при помощи игр с картинами, научим легко в них разбираться.

Первое занятие будет посвящено французскому художнику-постимпрессионисту Полю Сезанну. Как считается, именно от Сезанна начинается искусство, именуемое современным. Попробуем разобраться, почему это так.

Ответим на вопрос, зачем рисовать один и тот же пейзаж каждый день, а также пофантазируем, может ли яблоко быть квадратным.

В ходе мастер-класса представим, что отправляемся на юг Франции и нарисуем свою версию знаменитой картины Поля Сезанна «Вид на гору Сент-Виктуар».

Вход свободный! Необходима запись

Организатор: Библиотека имени братьев Стругацких
ул. Типанова, 29
+7 812 242 32 03
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей