Пятница, 26 апреля 2024 г. 11:14:09
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

В Колпино открылась художественная выставка «Осенний вернисаж»

13.09.2019 09:23 561
В Колпино открылась новая выставка под названием «Осенний вернисаж». Свои работы представили 31 художник. Экспозиция состоит из 71 работы, выполненной маслом, пастелью, акварелью и тушью, сообщает газета «Ижорская перспектива».

На церемонии открытия выступил председатель правления объединения художников «Талант» С. Семенков. Он поздравил присутствующих с открытием выставки, а также основателя объединения Александра Петрякова — с 75-летием.

Вечер завершился концертом классической музыки в исполнении преподавателей детской школы искусств имени Петра Чайковского. Прозвучали стихи колпинской поэтессы Веры Степановой, а дуэт «Два крыла» порадовал гостей осенними песнями.
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей