Пятница, 19 апреля 2024 г. 12:56:41
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

В Колпино мужчину, который выносил из квартиры убитой приятельницы окровавленный телевизор, будут судить

30.10.2015 12:55 1145

Колпинский суд рассматривает уголовное дело, возбужденное в отношении мужчины, который обвиняется в убийстве своей приятельницы и попытке кражи ее имущества.

По версии следствия, преступление произошло в ночь с 13 на 14 августа в коммунальной квартире в доме по улице Металлургов. Мужчина пришел в гости к своей приятельнице, они стали распивать спиртные напитки. Находясь в состоянии алкогольного опьянения, между собутыльниками произошел конфликт, и обвиняемый ударил свою подругу ножом в шею, от чего женщина скончалась на месте.

Убив приятельницу, мужчина попытался вынести из дома окровавленный телевизор и мобильный телефон, но когда он выходил из парадной, его заметил  местный житель, который тут же позвонил в полицию.

Прокуратура Колпинского района уже утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении мужчины. Теперь дело направлено в Колпинский районный суд для рассмотрения по существу. 

© Колпино-Сити
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей