Четверг, 18 апреля 2024 г. 11:22:40
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

В Колпино к 1 сентября откроют новый детсад

16.08.2021 12:22 875
В Колпино откроют новый детский сад на улице Ижорского Батальона. Он заработает к 1 сентября. Здание построили за 1,5 года. Готовность объекта проверил начальник Госстройнадзора Петербурга Владимир Болдырев

«Здесь уже полностью укомплектованы группы для 220 детей по общеразвивающей и компенсированной программам. Это значит, что малыши, которым нужна особая поддержка и забота взрослых, смогут получить дошкольное образование», — пояснили в Смольном.

Ожидается, что к началу учебного года завершится благоустройство прилегающей к детсаду территории. Работники уже отремонтировали теплотрассы и установили дополнительное освещение. Сейчас заканчиваются работы по обустройству тротуаров.
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей