Пятница, 29 марта 2024 г. 04:46:51
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Последние объявления

Читать все объявления
??????? ???? - ?????? ???? ??????? ??????
???????, 29 ????? 2024 ?. 04:44:51
???????????
????? ??? ????????????
?? ?????? ????? ?? ????, ???? ?? ???????????????? ?? ????? ?? ???? ????????:




???????? ??????????

?????? ??? ???????

В Колпино из-под земли бьет фонтан грязной воды (видео)

26.05.2015 12:54 2272 3

На парковке ТРК «Ока» просел грунт и «вода вышла на поверхность». Прямо из-под земли бьет фонтан грязной воды высотой в 20 метров!

Как сообщили сотрудники ГУП "ТЭК СПб", на передней парковке "Оки" произошел прорыв магистрального трубопровода диаметром 500 мм во время гидроиспытания горячей воды на 2-й Колпинской котельной. Выброс воды затопил проезжую часть на ул. Октябрьская и Ижорского Батальона.

Пресс-служба организации предупредила, что в ходе испытаний будет повышено давление на четверть от характерной для зимнего времени нагрузки. ТЭК заверили, что подобные проверки помогут выявить места возможного образования дефектов. Собственно, дефекты обнаружены…

В случае обнаружения подобных ситуаций и повреждения трубопровода, незамедлительно сообщайте по телефонам 004, 112, 334-30-80.

апао.jpg

арор.jpg

Видео:


Видео: Anton K Специально для Колпино Сити

© Колпино-СИТИ.РУ!
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей