Пятница, 26 апреля 2024 г. 15:35:14
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

В Колпино 300 человек приняли участие в роллер-пробеге ко Дню России

14.06.2019 11:42 543
12 июня  в рамках Дня России во всех уголках страны прошли праздничные мероприятия. Так, в этот день в Колпино состоялся традиционный роллер-пробег, в котором приняли участие более 300 человек. Старт спортивному мероприятию дали глава муниципального округа Олег Милюта, глава местной администрации Евгений Лащук и депутаты МС Виктор Данишевский, Надежда Савинова и Левон Акопян.

Среди участников были как взрослые, так и совсем юные жители Колпинского МО. Детвора участвовала на роликах и велосипедах, а некоторые даже в детских колясках.

Победителей забега ждали приятные подарки. На финише у «Зенитки» был проведен розыгрыш пяти сертификатов номиналом по 5 тысяч рублей.
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей